Головна » 2012 » Травень » 24 » У Житомирі продавці біодомішок обдурили жінку на 9 тис. гривень
13:03
У Житомирі продавці біодомішок обдурили жінку на 9 тис. гривень

У Житомирі продавці біодомішок обдурили жінку на 9 тис. гривень

Дев'ять тисяч гривень - і ваші груди найкращі. Так обіцяли продавці біодомішок молодій мешканці Житомира. Вона повірила. А нині хоче повернути гроші, бо диво-пігулки їй не допомогли.

Яка то жінка, що не мріє завжди бути красивою. Ось і Валентина вирішила в свої тридцять з хвостиком підтягнути дамські принади. Тут і рекламу побачила: покращуємо груди без операцій, самими пігулками. Жінка зателефонувала консультантам.

Валентина, мешканка м. Житомира:

- Як у кожної жінки - растяжки, після двох дітей.

Покращувати груди їй взялися телефоном. Чоловік представився лікарем-мамологом. Огляду не призначав. Сказав: потрібно пропити базовий курс домішок до їжі. Валентина повірила, замовила препарати аж за дві тисячі гривень. Вжила всі, ефекту - нуль.

Валентина, мешканка м. Житомира:

- Сказали, у вас не йде лікування через стрес, йде блокіровка організму, то і то, наступний день приходить кур'єр і приносить стабілізатори.

Випила і їх. А грудям - хоч би що. Та їй і далі призначали БАДи, а потім ще й креми. Разом на дев'ять тисяч гривень. Прописували б і далі, та Валентина зневірилася. Сама приїхала до офісу консультантів до Києва, у медмістечко. Та виявилося: цих ділків там немає й не було. Тож жінка пішла до міліції.

Валентина, мешканка м. Житомира:

- Не медик, не опитна. Ну, і понадіялась, може.

Добре, хоч здоров'я ті пігулки їй не зіпсували, кажуть справжні лікарі. З ошуканнями такими вони добре знайомі.

Світлана Гусєва, онколог-мамолог:

- Все из одной бочки, все это трава. Они дают немного фитостимуляторы, фитоэстрогены, потому что они хотят, чтобы женщина ощутила в груди покалывание.

Відбувається це за рахунок спазмів судин, які ця трава викликає. Та на розмір грудей то аж ніяк не впливає. Та й узагалі цю частину тіла після фізіологічних змін повернути в бажаний стан складно. Хіба що, пластичну операцію зробити.

Юрій Лисайчук, пластичний хірург:

- Во всем мире грудь - обожаемый орган, но увеличить его можно только хирургическим путем реально. Ставят современные импланты, абсолютно не касается гормонального зеркала женщины.

Скульптори тіла кажуть: за дев'ять тисяч гривень, що їх жінка витратила на недієві піґулки, можна б було вже і про пластику грудей подумати. До речі, про ціни. В Інтернеті препарати, котрі вживала Валентина, продають без проблем і… в рази дешевше. Ось, приміром, комплекс вітамінів коштує п'ятнадцять доларів, фітоестроген - двадцять шість, та аж ніяк не тисячі гривень.

Юрій Лисайчук, пластичний хірург:

- Якщо занадто дорогі ліки - це шахраї.

Аферистів розпізнати можна: телефонують з мобільних або закритих номерів, ніколи не призначають зустрічі, пропонують знижки і багато-багато говорять, аби ви тільки купили. Знайте: грошей своїх після таких угод, зазвичай, не повернути, бо шахраїв знайти дуже важко.

Микола Рощин, головний фахівець Департаменту МВС України:

- Коли починаєш шукати, їм замовив рекламувати Донецьк, ми - в Донецьк чи Запоріжжя. Виявляється, що там тільки зареєстрована фірма по особі, а та особа продала іншій, а та передала іншій.

Тож краще в сумнівних людей нічого не купувати.

Олена Ткаченко, Святослав Мелешкін, Олександр Кругликов.

Теги: Аферы
Коментарі (8)    Сортирувати: по даті    
30.01.2012, 04:53 людмила ответить

Время от времени я читаю эзотерику, там есть понятие, что на каждого человека есть свой смотритель и если мы делаем что-то неправильно, он наказывает нас! Поначалу на мелкие неудачи, потери средств, материально...
Вот и с этой ситуации дан нам урок, мы хотели более лёгкого пути для лечения и выздоровления...лёгкого, но дорогого в средствах, а оказалось вот так!!...говоря нам о том, что не бывает чудес выпивая пилюлю и ты здоров!
Нас привила к такой ситуации наша наивность и доверчивость, но не будем себя называть Лохами..Нельзя ТАК! Мы ЛЮДИ с сердцем, Мы ЛЮДИ, которые не разучились доверять!
Конечно горько и обидно, а жизнь идет, и она не прощает простоев, время необратимо! Ценная Сущность, Дух, обличие человека, чего не скажешь об этой группировки людей, а ведь я уверена в том, что у них есть семьи и дети, Страшно, ведь за все злодеяния расплата приходит СПОЛНА!

30.01.2012, 04:52 luda ответить

Доброго Вам дня!
Стаким обращениям я обратилась после курса лечения ..
Доброго дня Вам!Обращяюсь к Вам с болью и слезами, я мама троих деток и имела надежду.когда обращалась в вашу клинику. Лечение происходило в телефоном порядке проходила курс лечения покупая у докторов очень дорогостоящие припараты марки SOLARAY доставляли через курьерскую службу доставки..результат всего пройденного курса отрицательный, средства выкинуты на ветер, а люди которые зарекомендовали себя под специалистов отказываются комментировать результаты и нести ответственность за лечения.Как и всем подобным учерждениям дорога репутация и престиж, я не хочу обижать, наговаривая, но оставлять такие ситуации без внимания, в какой оказалась я это не даёт рекламы качества и престижа, бесчеловечно и аморально!
Больно, горько и обидно..так как имея троих деток на руках взявши на себя долги..доверяя людям...хотя сложно судить люди ли это или просто людское обличие...вот номера телефонов связавшихся со мною лже доктора:
0675361578 Паращук Алла Сергеевна
0675361680 Шалярай Владислав Сергеевич
0672209678 Визогуб Виктор Григорьевич
0675361715 Ирина Александровна
0675497088 Александр Вольфович
0675361718 Отдел регистрации
0675361714 Быков Константин Сергеевич
0675361710 Субботин Анатолий Михайлович
Наша Страна превращаеться в Бездну..доверяешь людям, а они наживаються на горе.. живут и продолжают свои чёрные дела и злодеяния!

21.12.2011, 14:08 Сергій ответить

Чому не видно всіх коментаріїв?

21.09.2011, 16:49 Женя ответить

никто никого нифига не ищет, иначе обращались бы непосредственно к людям, которых одурачили, таких сотни http://www.huzhe.net/complaints/5645/page/1
http://vpodonki.com/view.php?id=303
http://fakty.ua/139995-biodobavki-propisannye-mne-konsultantom-firmy-mogli-kak-vyyasnilos-pozzhe-sprovocirovat-razvitie-opuholi
http://news.vin.com.ua/node/34
и так далее
или хотя бы размещали информацию на этих сайтах и форумах о том, что нужно делать и куда обращаться в случае обмана.

так что не надо ля-ля, уважаемый Николай Рощин, главный специалист Департамента МВД Украины!!!

11.05.2011 г. примерно в 21час 50 минут по каналу НТН показывали женщину, которую обдурили на девять тысяч гривен, продав ей «липовые лекарственные препараты» для увеличения груди. Полагаю, что это она и есть. Но это мелочь по сравнению с тем, с каким размахом в данное время действуют бандиты, какие аферы они вершат с больными людьми. По этому поводу замечу, что уже довольно длительное время в Киеве промышляет организованная банда аферистов, которые как с экранов телевизоров, так и в интернете постоянно рекламируют предоставление бесплатных консультаций по лечению разных болезней, таких как простатит, выпадение волос, алкоголизм, мужские проблемы, псориаз, увеличение груди и многие другие. Для связи с ними в данное время указывают телефон (044) 393-35-82. Стоит Вам в интернете поискать по этому номеру телефона и сразу увидите перечень заболеваний, по которым они предлагают «бесплатные консультации». Да, «консультации» бесплатные, но здесь же, «консультируя», они подводят к тому, что вам следует приобрести соответствующие препараты на такую-то сумму и не где-то в аптеке, а непосредственно у них. Названия препаратов они не называют а только говорят, что они иностранного изготовления (США, Германия и т. д.). Обычно первоначальная сумма составляет примерно 3500 - 4000 гривен. Когда вы пожалуетесь на непомерно большую сумму, то «как для Вас» могут немножко цену снизить. Когда Вы, купив предложенные и доставленные Вам препараты очень быстро убедитесь, что то, что Вы приобрели за столь высокую сумму, в действительности Вам ничем не помогает, начнут «объяснять», что у Вас что-то не так и предлагать дополнительно приобрести другие препараты, но уже по более высокой цене. И так будут «доить» Вас безрезультатно до тех пор, пока сами не убедитесь в полной бесперспективности этой «медицинской помощи» и, потеряв массу денег, с болью в сердце, бросите эту затею. Все это сплошной ЛОХОТРОН, направленный на то, что бы выманить у несчастного больного как можно больше денег. В моем понимании – это самая что ни на есть высоко организованная преступная БАНДА АФЕРИСТОВ. Если Вы еще не сталкивались с этим ЛОХОТРОНОМ, то рекомендую поискать в интернете «Solaray жалобы – Развод!”. На этом сайте приводятся жалобы многих пострадавших, а также время, когда эти жалобы писаны. Судя по времени написания жалоб, это уже более 300 дней. Безусловно, потерянных денег никто, никому и никогда не вернет. А поэтому, чтобы оградить многих несчастных больных, еще не попавших в сети аферистов, я призываю всех – не верьте их «песням» о возможности вашего излечения. Не знаю, как и почему до настоящего времени столь организованной бандой не занялись соответствующие органы? Почему они так свободно и открыто обдуривают нечастных больных? Кто их крышует? Ведь их так легко поймать даже с поличным.

Переглядів: 387 | Додав: ondifua | Рейтинг: 0.0/0