Головна » 2012 » Червень » 7 » Медицинский обман, моженники лже-врачи
15:23
Медицинский обман, моженники лже-врачи

4992710629 – Call центр, оператор мошенников лже-врачей, которые обманным путем сбывают поддельные БАДы, Solaray по космическим ценам. На самом настоящие такие препараты стоят в 20-50 раз дешевле. Отношения к медицине эти аферисты никакого не имеют. Но люди, надеясь, что их вылечат от подагры, простатита, герпеса, облысения, болезни суставов, гипертонии, сахарного диабета, алкоголизма, - отдают свои последние деньги. На самом деле это обман. Остерегайтесь этих уголовников. Почитайте про них жалобы в интернете.

 

0443913179 – Call центр, оператор мошенников лже-врачей, которые обманным путем сбывают поддельные БАДы, Solaray по космическим ценам. На самом настоящие такие препараты стоят в 20-50 раз дешевле. Отношения к медицине эти аферисты никакого не имеют. Но люди, надеясь, что их вылечат от подагры, простатита, герпеса, облысения, болезни суставов, гипертонии, сахарного диабета, алкоголизма, - отдают свои последние деньги. На самом деле это обман. Остерегайтесь этих уголовников. Почитайте про них жалобы в интернете.

 

0443900101 – Call центр, оператор мошенников лже-врачей, которые обманным путем сбывают поддельные БАДы, Solaray по космическим ценам. На самом настоящие такие препараты стоят в 20-50 раз дешевле. Отношения к медицине эти аферисты никакого не имеют. Но люди, надеясь, что их вылечат от подагры, простатита, герпеса, облысения, болезни суставов, гипертонии, сахарного диабета, алкоголизма, - отдают свои последние деньги. На самом деле это обман. Остерегайтесь этих уголовников. Почитайте про них жалобы в интернете.

 

0443933582 – Call центр, оператор мошенников лже-врачей, которые обманным путем сбывают поддельные БАДы, Solaray по космическим ценам. На самом настоящие такие препараты стоят в 20-50 раз дешевле. Отношения к медицине эти аферисты никакого не имеют. Но люди, надеясь, что их вылечат от подагры, простатита, герпеса, облысения, болезни суставов, гипертонии, сахарного диабета, алкоголизма, - отдают свои последние деньги. На самом деле это обман. Остерегайтесь этих уголовников. Почитайте про них жалобы в интернете.

Переглядів: 683 | Додав: ondifua | Теги: solaray | Рейтинг: 0.0/0